Poller umgefahren #A-29778

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Dieser Poller wurde wohl umgefahren. Er liegt an der Haltestelle der Linie 61 „An der Josefshöhe“ auf der Verkehrsinsel.
Adresse: 
An der Josefshöhe 21, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. Januar 2021 - 19:03