Poller umgefahren #A-29806

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Einige Absperrpoller sind lose bzw. umgefahren (parallel zum Gebäude des St. Elisabeth-Krankenhauses).
Adresse: 
Loestr. 6, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    4. Januar 2021 - 13:19