Poller umgefahren #A-29938

Poller umgefahren Archiv
Auf der oberen Bergstraße in Bonn auf dem Venusberg, werden immer wieder die vorhandenen Poller an einer Seite umfahren (nicht umgefahren) und müssten vielleicht mit einem Poller ergänzt werden.
Adresse: 
Robert-Koch-Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Eine Übersicht finden Sie unter: http://anliegen.bonn.de/seiten/leistungen Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitte Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Januar 2021 - 8:50