Papierkorb überfüllt #A-29983

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Paulusplatz 5, 53119 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Januar 2021 - 17:21