Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-29988

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste In Bearbeitung
Auf dem Parkplatz (Brücke über B42) wurden zwei Altreifen abgelegt.
Adresse: 
Reinold-Hagen-Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet. Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Januar 2021 - 17:31

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2021 - 7:45