Straßenschild defekt #A-29992

Straßenschild defekt Archiv
Keine passende Kategorie, daher unter "Straßenschild defekt". Hier steht eine städtische Parkbank halb im Gestrüpp an der Hauswand, die wohl von einem der angrenzenden Spielplätze gestohlen wurde.
Adresse: 
Schneidemühler Str. 25, 53119 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Eine Übersicht finden Sie unter: http://anliegen.bonn.de/seiten/leistungen Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitte Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Januar 2021 - 0:51