Laterne defekt #A-29993

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Die Laterne #17 ist defekt. Hinweis: Die Beschilderungen / Numerierungen der Lampen #20, #19, #18 sind unlesbar.
Adresse: 
Charles-Wimar-Straße 28, 53125 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Januar 2021 - 7:25