Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-29994

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
bitte nach Leerung der Altpapiercontainer Umgebung der Container bitte säubern
Adresse: 
Am Frankenbad 7, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Januar 2021 - 8:47

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2021 - 9:05