Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-29995

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Unter anderem dieses Fahrzeug der Stadt Bonn steht sehr häufig teils auf dem Fußweg, teils auf dem Rasen. Zum einen ist dadurch der Fußweg eingeschränkt nutzbar, zum anderen wird der Rasen durch das Fahrzeug schwer beschädigt. Die Insassen sind beim Bäcker.
Adresse: 
Sertürnerstr. 31, 53127 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Januar 2021 - 8:56