Poller umgefahren #A-30004

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Ein Poller ist offensichtlich bei der Entfernung eines Baucontainers abgebrochen worden und stellt eine sehr gefährliche scharfkantige Stolperfalle dar. Mein Sohn ist gestern im halbdunkel darüber gestolpert und hat sich sehr wehgetan, zum Glück blieb es bei Schrammen. Die Baufirma sollte dafür brlangt werden.
Adresse: 
In den Weingärten 21, 53127 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Januar 2021 - 22:03