Sammelcontainer Grünschnitt voll #A-30603

Sammelcontainer Grünschnitt voll Erledigt/Beauftragt
Die Kränze auf dem Ehrenmal am Alten Friedhof sind völlig hinüber, sieht schlimm aus. Kategorie könnte ich nicht wirklich zuordnen, sorry
Adresse: 
Rochusstr. 175, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Februar 2021 - 8:44

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    12. Februar 2021 - 10:40

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    16. Februar 2021 - 14:56

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    16. Februar 2021 - 15:10

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    23. Februar 2021 - 10:45