Straßenschild defekt #A-30868

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Schild beschmiert. Das Schild müsste durch die Fahrradstraße aber überflüssig sein.
Adresse: 
An der Rheindorfer Burg 50, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Februar 2021 - 10:36