Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-30869

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Bürgersteigrand reinigen
Adresse: 
Bungartstr. 9, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Februar 2021 - 12:43

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    23. Februar 2021 - 14:20