Gully/ Bachablauf verstopft #A-30871

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Seit langem riecht es alle paar Wochen/Tage sehr streng aus dem Gulli. Vielleicht ist der Ablauf verstopft.
Adresse: 
Flensburger Straße 74, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Februar 2021 - 12:56