Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-30872

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Pflastersteine müssten bei Haus Nr 9 neu verlegt werden / Löcher stopfen
Adresse: 
Bungartstr. 7, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. Wir haben Ihr Anliegen intern weitergeleitet an: Tiefbauamt. Der Bearbeitungsstand kann hier jedoch nicht festgehalten werden.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Februar 2021 - 13:03

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    23. Februar 2021 - 14:35