Laterne defekt #A-30873

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Auf der Herseler Straße zwischen den Straßen "Am Bonner Berg" und "Werftstraße" sind seit längerem 2 Straßenlaternen ausgefallen (Fahrtrichtung Norden). Bei einer dritten Laterne in der Nähe der Straße "Am Bonner Berg" fehlt die Schutzverkleidung. Eine Reparatur wird angeregt.
Adresse: 
Herseler Str. 14, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Februar 2021 - 14:03