Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-30874

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Dort, wo der Fußweg entlang des Baches die Schienen der alten Industriebahn kreuzt, ist großräumig Müll verteilt. Das gilt auch für den weiteren Verlauf des Fußweges. Danke@
Adresse: 
Reinold-Hagen-Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Februar 2021 - 16:17

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    24. Februar 2021 - 8:50

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    24. Februar 2021 - 9:25