Papierkorb überfüllt #A-30876

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Christian-Miesen-Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Februar 2021 - 17:38