Laterne defekt #A-30880

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Guten Abend, zwei Laternen vor Hausnummer 57 und am Zebrastreifen sind ausser Betrieb. Danke und Grüße
Adresse: 
Prinz-Albert-Straße 57, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Februar 2021 - 21:29