Glassplitter #A-30881

Glassplitter Erledigt/Beauftragt
Hallo, vor der Baumgrunscheibe und dem Bahnübergang liegt eine zerbrochene Glasflasche. Danke für Beseitigen!
Adresse: 
Weberstr. 52, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Februar 2021 - 21:32

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    24. Februar 2021 - 9:15

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    24. Februar 2021 - 12:20