Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-30882

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
da hat jemand Prüll abgeladen direkt am Mondorfer Bach nahe der Autobahnzufahrt
Adresse: 
Mondorfer Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Februar 2021 - 21:51

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    24. Februar 2021 - 9:05

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    24. Februar 2021 - 12:10