Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-31826

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste In Bearbeitung
Überall liegt viel Müll am Rheinufer vom Bahnhöfchen an bis zur Wiese, immer wieder kleinere bis größere Müllhalden
Adresse: 
Rheinaustr. 112, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet. Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    4. April 2021 - 15:00

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    6. April 2021 - 10:15

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    7. April 2021 - 10:30