Papierkorb defekt #A-31893

Papierkorb defekt Erledigt/Beauftragt
Der Papierkorb ist abgefallen und liegt am Boden.
Adresse: 
Antoniterstr. 77, 53179 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    6. April 2021 - 20:05