Papierkorb überfüllt #A-31895

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Mülleimer an der Haltestelle quillt bald über
Adresse: 
Rüngsdorfer Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    7. April 2021 - 6:47