Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-31896

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Nähe China Schiff rein aufwärts
Adresse: 
Gensemer Str., Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    7. April 2021 - 9:02

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    7. April 2021 - 9:10