Ampel defekt (Taste/Licht) #A-31897

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Die Ampelschaltung in der Baustelle Heinrich-Böll-Ring/Bornheimer Str. ist so schlecht geschaltet, dass bei geringem Verkehrsaufkommen schon Rückstau bis zum Bonner Kreisel entsteht.
Adresse: 
Bornheimer Straße, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    7. April 2021 - 11:39