Straßenschild defekt #A-31911

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Im Bereich des Wendehammers: Straßenschild (Halteverbot-absolut) Rohr durchgerostet-Schild umgefallen
Adresse: 
Galileistr. 218, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    8. April 2021 - 12:08