Papierkorb überfüllt #A-31912

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Am Marthashof, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    8. April 2021 - 12:13