Ampel defekt (Taste/Licht) #A-31915

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Die Fußgängerampel an der Kreuzung Rochusstraße/Derlestraße in 53123 Bonn-Duisdorf schaltet sich selbst alle 30 Sekunden auf rot, auch ohne das Betätigen des Schalters.
Adresse: 
Derlestr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    8. April 2021 - 14:15