Poller umgefahren #A-31920

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Absperrschranke für Grünfläche defekt.
Adresse: 
Prager Str. 47, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    8. April 2021 - 16:15