Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-31921

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Verlassenes Fahrzeug in der Nordstraße steht seit ca. 1 Jahr unbewegt und ragt in den engen Verkehrsraum
Adresse: 
Nordstr. 75, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    8. April 2021 - 16:51