Straßenschild defekt #A-31922

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Das Hinweisschild zum "Seniorenzentrum Haus Mühlenbach" ist nur noch mit einer statt zwei Schrauben befestigt und hängt entsprechend herunter (Gefahr des Herunterfallens).
Adresse: 
An der Ohligsmühle 25, 53127 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    8. April 2021 - 18:27