Straßenkanaldeckel defekt #A-32025

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrten Damen und Herren, auf der Ellesdorfer Str. gegenüber von Haus Nr . 10 ist der Kanaldeckel lose.
Adresse: 
Ellesdorfer Str. 10, 53179 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. April 2021 - 11:30