Straßenkanaldeckel defekt #A-32040

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Test des Mängelmelders durch Herrn Kings. Die Meldung wird im Nachgang gelöscht.
Adresse: 
Konrad-Adenauer-Brücke, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. April 2021 - 13:15