Straßenkanaldeckel defekt #A-32070

Straßenkanaldeckel defekt Archiv
Ein Stück der Mauer am Hang auf der rückwärtigen Seite der städtischen Kita Messdorfer Str. ist defekt und mittlerweile abgebrochen. Ps: eine passende Kategorie habe ich oben nicht gefunden. "Gefahr" o.ä. wäre evt hilfreich.
Adresse: 
Burgweg 38, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Eine Übersicht finden Sie unter: http://anliegen.bonn.de/seiten/leistungen Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitte Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. April 2021 - 22:30