Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-32125

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Neustr. 118, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. April 2021 - 17:23

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    19. April 2021 - 8:25

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    19. April 2021 - 10:00