Ampel defekt (Taste/Licht) #A-32132

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Fußgängerdrücker seit mehreren Monaten defekt
Adresse: 
Martin-Luther-Allee, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. April 2021 - 20:18