Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-32133

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Auf dem öffentlichen Parkplatz Weidengarten Höhe Hausnummer 10 steht seid Wochen ein wohl herrenloser oder zumindest nicht fahrbereites (platte Reifen), ausländisches PKW mit ausländischem Kennzeichen (siehe Foto) Darf der Besitzer seinen Schrott wochenlang auf öffentlichen Parkplätzen parken oder ist es gar ein gestohlenes Fahrzeug? Bitte Besitzer ausfindig machen, damit er sich um seinen Schrott kümmern kann.
Adresse: 
Weidengarten 10, 53129 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. April 2021 - 21:09