Straßenkanaldeckel defekt #A-32148

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
am Denkmal, Durchgang zur Parkanlage, Ablaufdeckel fehlt. - Stolpergefahr für die Bürger
Adresse: 
Martinstr. 8, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    19. April 2021 - 15:50

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    20. April 2021 - 8:25

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    7. Mai 2021 - 11:50