Straßenkanaldeckel defekt #A-32193

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Kanaldeckel vor der Hausnr. 10 Malteserstr. klappert,
Adresse: 
Malteserstraße 10, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    21. April 2021 - 10:55