Straßenkanaldeckel defekt #A-32230

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, die Gullydeckel beidseitig des Kiefernwegs im Bereich zwischen den Hausnummern 2 bis 10 klappern bei jedem Überfahren. Der Lärm ist eindringlich und insbesondere Nachts sehr störend. Die Behebung der Lärmursache sollte zeitig erfolgen. Vielen Dank!
Adresse: 
Kiefernweg 3, 53127 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. April 2021 - 10:13