Straßenkanaldeckel defekt #A-32333

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Kanaldeckel, Graurheindorferstr.90 b – direkt vor der Parkplatzschranke klappert, wenn die Fahrzeuge drüber fahren.
Adresse: 
Graurheindorfer Straße, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    27. April 2021 - 14:18