Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-32480

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Es liegen Äste oder kleine Bäume umgestürzt auf einem Zaun auf und drohen von dem Kleingartengrundstück auf den Geh- und Radweg zu fallen. Der Zaun hat bereits sichtlich unter der Belastung nachgegeben.
Adresse: 
Nahum-Goldmann-Allee, Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. Mai 2021 - 20:39

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    4. Mai 2021 - 6:20