Papierkorb überfüllt #A-32481

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Liebe Bonnorange, dieser Mülleimer im Annagraben ist seit ein paar Wochen häufig überfüllt. Leert Ihr ihn seltener, oder werden die Leute nur mehr Müll (aus Hausmüll)rein. Hübsch sieht es auf jeden Fall nicht aus
Adresse: 
Annagraben 27, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. Mai 2021 - 21:51