Gully/ Bachablauf verstopft #A-32488

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
verstopfter Gully gegenüber der Hausnummer 40-42 und 30 m weiter Richtung Fa. RKD/Friedhof Pützchen: Gullys voll mit Laub, Wasser läuft nicht mehr ab.
Adresse: 
Karmeliterstr. 40, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    4. Mai 2021 - 12:13