Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-32491

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste In Bearbeitung
großvolumiger Müll, 2 leere Kontainer und 2 Holztröge am Rande des Nachtigallenweges gegenüber der Pferedekoppel, Mündung zur Straße "Im Wingert"
Adresse: 
Nachtigallenweg, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet. Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    4. Mai 2021 - 17:46

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    5. Mai 2021 - 8:05