Ampel defekt (Taste/Licht) #A-32493

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Grünes Licht der linken Ampel in Fahrtrichtung Königswinter defekt
Adresse: 
Königswinterer Str. 811, 53227 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    4. Mai 2021 - 20:14