Papierkorb überfüllt #A-32495

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Müll liegt auf dem Weg in der Düne.
Adresse: 
Marienburger Str. 25, 53119 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    4. Mai 2021 - 20:31