Sammelcontainer Altpapier voll #A-32496

Sammelcontainer Altpapier voll Erledigt/Beauftragt
Beide Sammelcontainer mehr als überfüllt, weil einige Kartons nicht zerkleinert eingeworfen wurden.
Adresse: 
Hallestr. 45, 53125 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    4. Mai 2021 - 21:17

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    5. Mai 2021 - 8:55