Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-32498

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Guten Tag meine sehr geehrten Damen und Herren, auf der Gotenstr.60 zum Altersheim entlang, ist die Straße leicht beschädigt. Der Asphalt muss erneuert werden. Aus dem Boden springen lose Steine herraus, so dass es Menschen und Fahrzeuge verletzten kann. Ich bitte Sie diese Anliegen schnellstmöglich zu bearbeiten. Mit freundlichen Grüßen Kemer
Adresse: 
Gotenstr. 60, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag und vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir haben Ihren Hinweis intern an die Straßenkontrolleure weitergeleitet. Wir bitten Sie um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über anliegen.bonn.de mitteilen können. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    4. Mai 2021 - 22:05

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    5. Mai 2021 - 6:45